Вопрос: Где купить качественную европейскую отдушку для мыла?

"Флоресанс-Парфюм" ведущий поставщик в Украину парфюмерного сырья от французской фирмы "Floressence" и немецкой фирмы "Vogele" реализует качественную европейскую отдушку для твердого и жидкого мыла.

Сегодня уже трудно представить себе домохозяйку без жидкого мыла. Ведь совсем недавно оно было большой редкостью в нашем быту. Сейчас жидкое мыло заняло достойное место среди самых популярных средств гигиены. Фирма «Floressence» предельно внимательно относится к этому продукту, и специально разработала уникальную серию ароматов, которая подойдет как производителям так и потребителям.

Также компания предлагает со склада отдушки для производителей твердого туалетного мыла. Это специально подобранная коллекция различных ароматов с широким спектром запахов.

Контроль качества выпускаемой продукции осуществляют высокотехнологичные лаборатории. Все сырье, что поставляет наша компания, проходит государственную санитарно-эпидемиологическую экспертизу в Минздраве Украины и соответствует всем установленным медицинским критериям безопасности.

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Статьи компании

 Могут ли натуральные эфирные масла заменить духи?

07 декабря 2021 в 15:32
 

Пожалуй, не только любители приятных ароматов задумывались над тем, можно ли заменить духи на что-то полезное и приносящее пользу здоровью, но и крупные и малые компании, создающие неповторимые парфюмерные ароматы, задумывались…

 
 

Натуральные эфирные масла – каковы их целебные свойства для организма?

25 ноября 2021 в 13:49
 

Большинство лекарственных растений включают в себя качественные эфирные масла. Целебное их действие люди поняли с древнейших времен. Уже наскальные рисунки во французских пещерах, нарисованные 20 тысяч лет назад, демонстрируют…

 
 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create