Вопрос: Где купить отдушки для бытовой химии?

Купить отдушки для бытовой химии вы можете в компании "Флоресанс-Парфюм". Мы являемся ведущим и эксклюзивным поставщиком в Украину качественного парфюмерного сырья от французской фирмы "Floressence" и немецкой фирмы "Vogele".

Отдушки для бытовой химии стали
частью повседневной жизни, и внутренний рынок ароматов продолжает активно реагировать на растущий спрос со стороны потребителей. Осознавая важность этого, наш отдел развития ищет новые ароматы, которые учитывают потребительский спрос.

Разработка новых "пирамид запахов" отдушек также является важной частью нашей работы. Наши ароматы постоянно испытываются на стабильность в средах, для которых они предназначены.

Вся продукция поставляется ООО «Флоресанс-Парфюм» сертифицирована в стране производителя и в Украине. Используя новейшие достижения науки, производители выпускают парфюмерное сырье безопасное для использования человеком.

 
 

Комментарии (Комментарии могут вносить только зарегистрированные пользователи. )

 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

Вы уверены, что хотите сообщить администрации портала о том, что пользователь нарушает правила комментирования и размещения контента?


Сообщить

Отменить
 
 
 
Жалоба на комментарий Закрыть окно

 
 

Поиск по сайту

Искать

Статьи компании

 Могут ли натуральные эфирные масла заменить духи?

07 декабря 2021 в 15:32
 

Пожалуй, не только любители приятных ароматов задумывались над тем, можно ли заменить духи на что-то полезное и приносящее пользу здоровью, но и крупные и малые компании, создающие неповторимые парфюмерные ароматы, задумывались…

 
 

Натуральные эфирные масла – каковы их целебные свойства для организма?

25 ноября 2021 в 13:49
 

Большинство лекарственных растений включают в себя качественные эфирные масла. Целебное их действие люди поняли с древнейших времен. Уже наскальные рисунки во французских пещерах, нарисованные 20 тысяч лет назад, демонстрируют…

 
 
 
 
Написать сообщение
Выберите форму обращения:
 
 
 
Идентификатор страницы
Идентификатор страницы:
1234

Поиск
 
 

Закрыть
 
 
Заказать звонок
person
phone
email
record_voice_over
create